Ваш город: Приозерск
Ваш город
Приозерск?

Выберите город

По данному запросу ни одного города не найдено!
kda-stroy@mail.ru
Пн.-Вс.: 09:00 до 22:00
Акции

Порядок работы

Компания КДА строй предлагает строительство каркасных домов и бань.

Вы можете заказать строительство как по типовому проекту, их наших каталогов (проекты каркасных домов, проекты каркасных бань), так и прислать свой индивидуальный нетипичный проект на расчет. Наши менеджеры бесплатно произведут его расчёт.

Далее Вы связываетесь с нами любим удобным для Вас способом – по указанным телефонам, WhatsApp/Viber, по электронной почте или через онлайн формы на нашем сайте. Мы согласовываем с вами все детали: комплектацию объекта, размеры, планировку, даты строительства, доставку. После согласования мы рассчитываем окончательную стоимость и направляем Вам проект договора подряда.

В дату доставки на ваш участок привозят материал и заезжает бригада. После разгрузки и проверки материала Вы подписываете договор в двух экземплярах (Ваш и наш) и производите оплату в размере 70% от суммы договора.

После окончания всех обговоренных работ, Вы принимает объект и подписываете акт сдачи-приемки объекта и производите оплату оставшихся 30% от суммы договора.

При необходимости, для подписания договора на участок может приехать наш менеджер. В этом случае, при подписании договора вносится предоплата в размере 5-10%, в зависимости от цены договора.

Указывая свои данные, вы даёте согласие на обработку персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности